логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

К Оксане Владимировне я обратилась

Отзыв об услуге: Консультация гинеколога
К Оксане Владимировне я обратилась в первый раз, почитала о ней отзывы в интернете. Мне кажется, что прием прошел прекрасно! Я считаю, что Сараева О.В. - высококвалифицированный специалист и на консультации не было ничего лишнего, все только по делу. Доктор все четко разъяснила и объяснила, она назначила курс обследования. Мне все было понятно и в дальнейшем я буду ее пациентом. С собой на консультацию я приносила результаты предыдущих исследований, врач их изучила, а осмотр проводить не потребовалось. По моему мнению, доктор - очень спокойная, она понятно, уважительно и профессионально общается с пациентом. Информацию специалист доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов. У нас с врачом будет долгосрочная работа по моему вопросу. Я бы сказала, что она детально все разбирает, а мне есть с чем сравнить. На мой взгляд, Сараеву Оксану Владимировну 100% можно порекомендовать другим людям!
prodoctorov

Услугу проводил врач

Сараева Оксана Владимировна

Главный репродуктолог, акушер-гинеколог, специалист по эндокринной гинекологии

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Лидия

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    К сожалению, так сложилось, что у меня большие проблемы с маточными трубами, что никак не дает возможности забеременеть естественным путем. Пришла к мыслям, что готова решиться на ЭКО. Было очень сложно подобрать клинику, я внимательно изучала всю информацию, так и попала в «План Б». Это оказалось судьбоносным решением! Сейчас я в положении и это самая огромная радость в моей жизни. Спасибо всем специалистам, которые взялись за мой случай и помогли забеременеть! Особое спасибо Харламовой Елене Аркадьевне за ваше теплое и трепетное отношение.
    Подробнее
    zoom
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Светлана Васильевна, добрый день! Ровно месяц назад 27.10.2020 родилась наша крошка, наша девочка! Спасибо Вам и всему коллективу клиники «План Б» за осуществление нашей мечты! Вы не только отличный специалист, но и очень душевный и вселяющий надежду человек, что сейчас большая редкость, огромная благодарность и уважение Вам за это! Мы поверили и у нас получилось! Пусть в клинике количество малышей множится, ведь это главный показатель Вашего нелёгкого труда в осуществлении чьих-то заветных мечт! Безмерно Вам благодарны! Даст Бог, придём за второй крохой! Светлана Васильевна, во вторник родилась София Руслановна!!!! И как ни богат русский язык, не могу словами выразить свою благодарность Вам!!!! Пишу и переписываю своё сообщение уже который раз, и всё кажется, что выразилась не достаточно точно! Все слова кажутся невыразительными!!!! Мы счастливы, конечно, дочь копия папенька! Всё прошло хорошо, кесарево делали, восстанавливаюсь потихоньку.
    Подробнее
    Отзыв о клинике

    Пациент +7 977 46XXXXX

    Лунину Светлану Николаевну я посетила не впервые, ее мне порекомендовали знакомые. Сейчас я стою у врача на учете по беременности и периодически к ней прихожу, чтобы "держать руку на пульсе", так сказать. Точно не помню, имелись ли одноразовые расходные материалы на первом приеме, потому что, по-моему, мы их не использовали, но потом точно было все необходимое. От визита остались очень хорошие впечатления. Светлана Николаевна внимательно все выслушала, собрала анамнез, все изучила. Также врач провела осмотр, обследование. Плюс я принесла с собой уже готовые анализы​, она с ними тоже ознакомилась и приложила к карте. Как я поняла, в дополнительном обследовании в моем случае не возникло необходимости, лечения тоже не потребовалось. По итогу посещения я получила рекомендации общего плана. На мой взгляд, все было положительно, так сказать. Доктор общалась внимательно, вежливо, так, как и должен вести себя специалист, тем более деликатный женский врач. Информацию она подавала доступным языком. Насколько помню, визит состоялся вовремя и продлился минут 10, так как у меня все было с собой. Считаю, что в моем случае этого оказалось вполне достаточно. В дальнейшем при необходимости я бы посоветовала данного специалиста другим людям.
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.