логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Программа ЭКО 3500, 53 см.

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Здравствуйте, Светлана Васильевна. Мы сегодня родились на 3500 г, 53 см. Очень сладенький мальчик. Огромное вам спасибо за сынишку! Нет слов, чтобы выразить свои чувства благодарности и признательности! Очень вас любим и крепко обнимаем!
Отзыв, фото 7

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Ксения З.

    Уютная клиника в шаговой доступности от метро, в центре. Персонал приветливый. Врачи - профессионалы. Была на приеме у Оксаны Владимировны. Спокойная, внимательная, последовательная. Специалист отличный.
    Подробнее
    yandex

    Пациент +7 964 05XXXXX

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Хотим поблагодарить клинику "План Б" и в особенности Харламову Елену Аркадьевну за счастье стать родителями. Выбирали клинику по положительному отзыву наших близких друзей. Было потрачено достаточно много времени, но главное - это положительный результат. Однозначно лучшая клиника по программам ЭКО.
    Подробнее
    prodoctorov
    Отзыв об услуге: Консультация гинеколога
    К доктору Сараевой я пришла впервые, мой гинеколог её порекомендовал. В общем, всё прошло хорошо. Оксана Владимировна всё объяснила и рассказала, порекомендовала какие анализы надо сдавать, какие пить лекарства. Также, она обрисовала ближайшие перспективы в лечении. У нас была просто первичная консультация, диагностика не проводилась. Я брала с собой результаты обследований, она всё изучила. Врач расписала как принимать лекарства, распечатала и отдала рекомендации. В дальнейшем мне нужно прийти повторно, так как планирование беременности — долгосрочный проект. По моему мнению, Оксана Владимировна очень поддерживающая, располагающая. Она доступно объясняет, даёт время подумать и переспросить, была очень доброжелательно настроена. Считаю, что доктор заинтересована в том, чтобы помочь. Меня вовремя приняли, уделили около 40 минут. Думаю, что этого было вполне достаточно, спешки не заметила. Конечно, я бы порекомендовала данного специалиста.
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.