логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Alina I.

Alina I.

Отзыв об услуге: ВРТ
Могу поставить данной клинику наивысшую оценку - самые лучшие врачи собраны здесь, новейшее оборудование. Деликатные сотрудники, красивый интерьер. Но самое главное - они это результаты. И мы с супругом дождались заветные две полосочки. Спасибо за то что делаете чудо!
yandex

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент +7 964 62XXXXX

    Работали над зачатием с Мадиной Бадрудиновной и мужем 1,5 года, прошли три инсеминации, и третья попытка оказалась удачной, и я забеременела! Спасибо вам большое за поддержку и четкие рекомендации! 🩷 Девушки, главное - не опускать руки и иметь такого грамотного врача на связи. Кстати, Мадина Бадрудиновна всегда отвечает в телефоне и днём, и ночью. За это отдельное спасибо! Анализы всегда по делу, назначения по лекарствам тоже аккуратные, всегда учитываются индивидуальные особенности организма. Благодаря Мадине я наконец-то стану мамой! 🐣🥰
    Подробнее
    prodoctorov

    Пациент +7 952 58XXXXX

    После долгих и неудачных лечений мы с мужем обратились к Мадине Бадрудиновне за ЭКО. Она нас выслушала и назначила анализы и внимательно отнеслась к нашей проблеме и прописала необходимые препараты. Под её чётким руководством мы вступили в протокол. И у нас с первого раза всё получилось. Сейчас я нахожусь на 2 месяце беременности. Считаю, что она врач от Бога и рекомендую, как грамотного специалиста и внимательного доктора.
    Подробнее
    prodoctorov

    Алиса Колычева

    Однажды врач по ДМС порекомендовала мне репродуктолога Оксану Владимировну Сараеву из этой клиники) Я крайне настороженно всегда отношусь к рекомендациям,но из-за того что вечно не везло с гинекологами решила таки сходить к Оксане Владимировне После отмены КОК и некоторых сопутствующих с этим доктором я через полгода увидела 2 заветные полоски с ПЕРВОЙ же обычной физиологической попытки) Для меня честно говоря больше не существует других гинекологов репродуктологов кроме Оксаны Владимировны,насколько с ней всегда было комфортно и понятно,она всегда все мои тревоги пропускала через свой опыт и успокаивала Очень расстроилась,что к сожалению с 12 недели беременности уже она не могла продолжить меня вести,но мы еще обязательно встретимся❤️ Спасибо за малышку 🫶
    Подробнее
    yandex
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.