логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Алёна Ф.

Алёна Ф.

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Хочу выразить клинике Plan B огромную благодарность. У вас работают врачи от Бога. Все получилось с первого раза! Нашей дочке уже 5 месяцев, родилась здоровенькая. Спасибо, вы делаете людей счастливыми!
yandex

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент +7 963 77XXXXX

    Делали ЭКО у Мадины Бадрудиновны в 2024 г., было 2 стимуляции, т. к. мало клеточек получили. После ПГТ - 2 эмбриона, не думала, что получится с таким количеством, а получилось с 1-го раза. 03.07.2025 родился наш сын. Спасибо огромное Мадине Бадрудиновне!
    Подробнее
    prodoctorov

    Пациент +7 985 71XXXXX

    В данную клинику я обратилась на цистоскопию​. Очень боялась самой процедуры. Поэтому выбрала ее делать под общим наркозом. Персонал клиники очень вежливый и чуткий. Администратор помогала во всех вопросах (если такие были), и провела в одиночную палату. Палата безумно комфортная, чистая. Как и одноразовый набор, что требуется для процедуры. Далее была консультация с анестезиологом, где он задал все важные вопросы перед седацией. Ответил на мои. Развернуто и понятно. Хочу отдельно отменить лечащего врача-уролога Халафьянца Эдуарда Александровича. Была ранее у него на приеме. И очень обрадовалась, что эту процедуру будет делать именно он. Врач с большой буквы, в ком я была уверена, что все пройдет замечательно. Ожидания с реальностью полностью совпали. ☺️ После процедуры было такое же трепетное отношение от персонала клиники с развернутым ответом на вопросы, которые были. Однозначно рекомендую!
    Подробнее
    prodoctorov

    Анна

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Слов не хватит, чтобы описать радость и счастье, которое мы испытываем с мужем после обращения в "План Б". Мы смогли достичь положительного результата с первой попытки. Мы прошли достаточно сложный путь, но это полностью оправдано. Спасибо Светлане Васильевне за высочайший профессионализм, доброе человеческое отношение! Желаю клинике еще большего развития и процветания!
    Подробнее
    google
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.