логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Анастасия Петрова

Анастасия Петрова

Хотим с супругом поблагодарить Харламову Елену Аркадьевну за долгожданную беременность. Лечение бесплодия не давало результатов на протяжении нескольких лет, поэтому обратились в клинику План Б. Сейчас у нас родился сын, все благодаря усилиям врачей!
zoom

Услугу проводил врач

Харламова Елена Аркадьевна

Врач репродуктолог, акушер-гинеколог

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Отзыв об услуге: Ведение беременности
    Светлана Васильевна, здравствуйте! Ещё одна девочка в Вашу копилку, 3 августа родилась наша Ксюша. Спасибо Вам! У Вас лучшая в мире работа, Вы дарите людям счастье!
    Подробнее

    Диана Зимина

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Когда решила, что хочу попробовать ЭКО, я действительно не имела ни малейшего представления, с чего начать. К счастью для меня, первым делом обратилась в клинику. Почему это клиника? Честно говоря, в этом действительно не было никаких оснований. Просто наткнулась на эту клинику и решила попробовать связаться с ними и посмотреть, как себя чувствую, я делаю это очень часто со многими вещами. Через несколько недель у меня уже был назначен координатор врач Еганова Чаруса Евгеньевна. Я могла спросить ее обо всем, и она всегда давала ответ, еще до того, как приехала туда лично, уже знала всё, что меня ждало. Благодаря всему этому я сохранила позитивный настрой и пошла в клинику с высоко поднятой головою, сосредоточенная на успехе. Сейчас я беременна и жду ребенка! Значит всё было хорошо и правильно. Большое вам спасибо Чаруса Евгеньевна!
    Подробнее
    zoom

    Елизавета Попова

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Специалисты центра мне очень помогли, удачное ЭКО со второй попытки. Теперь я мама прекрасного сыночка! Понравилось, что врачи очень внимательны, не назначали никаких лишних анализов, всегда были на связи. Большое вам человеческое спасибо!
    Подробнее
    google
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.