логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Арина

Арина

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Отличная клиника в самом центре города. Ценовая политика по анализам и приемам на нормальном для Москвы уровне. Обратились сюда за ЭКО, результат положительный с первой попытки.
zoom

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент +7 910 45XXXXX

    Отзыв об услуге: ЭКО с ИКСИ
    Отзыв о докторе Костроминой Н. Ю. Я обратилась в клинику "План Б", очень уютная клиника. Мы с мужем уже были в нескольких центрах репродукции, нам есть с чем сравнить. Здесь очень высококвалифицированный, и вежливый персонал! Отдельное спасибо хотим сказать эмбриологу Надежде, она ответила на все смущающие нас вопросы. Нам предстояло пройти процедуру оплодотворения ИКСИ! Теперь мы все об этом знаем, доктор Светлана и Надежда все рассказали, объяснили и успокоили нас! Благодаря профессионализму и опыту Надежды и Светланы на свет появился наш малыш. Спасибо большое всему коллективу! "План Б" отлично сработал! Профессиональная команда, уютная клиника! Всегда предлагают чай или кофе, комфортно находиться в теплой атмосфере! Все процедуры и анализы можно сдать сразу в клинике!
    Подробнее
    prodoctorov

    Пациент +7 936 15XXXXX

    Хочу выразить огромную благодарность Мадине Бадрудиновне за её профессионализм и невероятную поддержку в процессе ЭКО. Я была приятно удивлена, что всё получилось с первого раза! Это не только результат работы специалиста, но и результат её чуткого отношения и заботы. Мадина Бадтруддиновна всегда была рядом, отвечала на все вопросы и вселила уверенность в успех. Спасибо за вашу помощь и за то, что помогли осуществить мою мечту!
    Подробнее
    prodoctorov
    Отзыв об услуге: Консультация гинеколога
    К доктору Сараевой я пришла впервые, мой гинеколог её порекомендовал. В общем, всё прошло хорошо. Оксана Владимировна всё объяснила и рассказала, порекомендовала какие анализы надо сдавать, какие пить лекарства. Также, она обрисовала ближайшие перспективы в лечении. У нас была просто первичная консультация, диагностика не проводилась. Я брала с собой результаты обследований, она всё изучила. Врач расписала как принимать лекарства, распечатала и отдала рекомендации. В дальнейшем мне нужно прийти повторно, так как планирование беременности — долгосрочный проект. По моему мнению, Оксана Владимировна очень поддерживающая, располагающая. Она доступно объясняет, даёт время подумать и переспросить, была очень доброжелательно настроена. Считаю, что доктор заинтересована в том, чтобы помочь. Меня вовремя приняли, уделили около 40 минут. Думаю, что этого было вполне достаточно, спешки не заметила. Конечно, я бы порекомендовала данного специалиста.
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.