логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Беременность, 20.01.2021

Отзыв об услуге: Ведение беременности
Светлана Васильевна, здравствуйте! Никак не получается поделиться самой лучшей новостью! У меня с мужем родился прекрасный мальчик 20.01.2021 в 05:55, 2,81 кг, 50 см! Хотелось бы сказать огромное спасибо за Вашу поддержку и всему коллективу PlanB!
Отзыв о клинике

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Alina I.

    Отзыв об услуге: ВРТ
    Могу поставить данной клинику наивысшую оценку - самые лучшие врачи собраны здесь, новейшее оборудование. Деликатные сотрудники, красивый интерьер. Но самое главное - они это результаты. И мы с супругом дождались заветные две полосочки. Спасибо за то что делаете чудо!
    Подробнее
    yandex
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Светлана Васильевна, добрый день! Ровно месяц назад 27.10.2020 родилась наша крошка, наша девочка! Спасибо Вам и всему коллективу клиники «План Б» за осуществление нашей мечты! Вы не только отличный специалист, но и очень душевный и вселяющий надежду человек, что сейчас большая редкость, огромная благодарность и уважение Вам за это! Мы поверили и у нас получилось! Пусть в клинике количество малышей множится, ведь это главный показатель Вашего нелёгкого труда в осуществлении чьих-то заветных мечт! Безмерно Вам благодарны! Даст Бог, придём за второй крохой! Светлана Васильевна, во вторник родилась София Руслановна!!!! И как ни богат русский язык, не могу словами выразить свою благодарность Вам!!!! Пишу и переписываю своё сообщение уже который раз, и всё кажется, что выразилась не достаточно точно! Все слова кажутся невыразительными!!!! Мы счастливы, конечно, дочь копия папенька! Всё прошло хорошо, кесарево делали, восстанавливаюсь потихоньку.
    Подробнее
    Отзыв о клинике

    Анастасия Песецкая

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Делюсь положительным отзывом о центре "План Б"! Превосходное место с особой атмосферой, которую создают врачи. На всех этапах ощущалась поддержка. Спасибо огромное за ваш нелегкий труд!
    Подробнее
    google
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.