логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Елизавета Попова

Елизавета Попова

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Специалисты центра мне очень помогли, удачное ЭКО со второй попытки. Теперь я мама прекрасного сыночка! Понравилось, что врачи очень внимательны, не назначали никаких лишних анализов, всегда были на связи. Большое вам человеческое спасибо!
google

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Ольга Головина

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Были неудачные попытки Эко, решили обратится в эту клинику. Сдали все анализы, консультировались с врачами. Многое прошли, и долгожданный результат все таки настал: мы стали родителями. Большое спасибо этой клинике, врачам и всему медицинскому персоналу. Внимательные, отзывчивые, очень рекомендую.
    Подробнее
    google

    Пациент +7 919 01XXXXX

    Хочу написать отзыв об этом чудо-докторе. Не могла забеременеть года два-три. Ходила к гинекологам в своем городе, близлежащих городах, и все говорили, что все нормально, назначали таблетки какие-то. Овуляция есть, пока не время и т. д. И тут мне знакомая посоветовала Светлану Николаевну. Приехала я на прием, меня приняла с теплотой и заинтересованностью к моей проблеме (это было видно). Дала свой номер, и все анализы​ я ей присылала в "вотсап", так как ехать мне было 100 км. Далее мы разобрались с моей проблемой, и через 4-5 месяцев заветные долгожданные две полоски. Счастье! Светлана Николаевна разрешила мне всё. Я слетала два раза отдыхать (даже в Таиланд с длинным перелетом), очень боялась, но доктор сказал: «Езжай отдыхай, кушай фрукты, купайся, наслаждайся и не бойся, все будет отлично!» Я стояла у нее на учете всю беременность. В общем, скажу одно, она была мне послана Богом! Спасибо, моя любимая Светлана Николаевна!
    Подробнее
    prodoctorov

    Александр Гасанов

    Отличная клиника.Приходил сдавать анализы,все очень понравилось.Отличная атмосфера,вежливый персонал,качественная работа мед. персонала,если понадобиться еще,то только к ним!
    Подробнее
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.