логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Филипп Терехин

Филипп Терехин

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Прилетели в Клинику “План Б” из Липецка, до этого было 2 неудачных попытки ЭКО. Решились по совету знакомых и по результатам консультации. Врач очень понравилась. Она очень-очень приятный человек и опытный специалист. После полугода подготовки и тщательных обследований наконец-то две полоски у жены. Счастье!
google

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Oksana

    Прекрасная клиника, идеальная чистота, вежливый персонал🫶🏻 Мой врач на пути к материнству Лунина Светлана Николаевна🤍 Замечательный, очень чуткий и внимательный врач, с первых минут я почувствовала что она та самая, кому могу довериться🙏🏻 За 6 месяцев лечения, есть невероятные результаты, которые в других клиниках к сожалению не удавалось получить👍. Основная цель это забеременеть и родить здорового ребенка, очень надеюсь что именно здесь мне помогут осуществить мою мечту🙏🏻 И когда нибудь я напишу здесь свою историю успеха👩🏼‍🍼
    Подробнее
    yandex

    Егор Корнеев

    Мне в этой клинике вылечили бесплодие. Долго с женой пытались завести ребенка, но как оказалось проблема была в моем бесплодии. Сначала конечно было полное обследование, множество тестов. Но спустя три месяца лечения результаты анализов начали меняться. Через пол года нам с женой удалось зачать ребенка естественным путем. Здесь работают не только вежливые, но и по настоящему опытные врачи.
    Подробнее
    google
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Светлана Васильевна, добрый день! Ровно месяц назад 27.10.2020 родилась наша крошка, наша девочка! Спасибо Вам и всему коллективу клиники «План Б» за осуществление нашей мечты! Вы не только отличный специалист, но и очень душевный и вселяющий надежду человек, что сейчас большая редкость, огромная благодарность и уважение Вам за это! Мы поверили и у нас получилось! Пусть в клинике количество малышей множится, ведь это главный показатель Вашего нелёгкого труда в осуществлении чьих-то заветных мечт! Безмерно Вам благодарны! Даст Бог, придём за второй крохой! Светлана Васильевна, во вторник родилась София Руслановна!!!! И как ни богат русский язык, не могу словами выразить свою благодарность Вам!!!! Пишу и переписываю своё сообщение уже который раз, и всё кажется, что выразилась не достаточно точно! Все слова кажутся невыразительными!!!! Мы счастливы, конечно, дочь копия папенька! Всё прошло хорошо, кесарево делали, восстанавливаюсь потихоньку.
    Подробнее
    Отзыв о клинике
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.