логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Гулбара Маматкерим кызы

Гулбара Маматкерим кызы

Прекрасная клиника,вежливый персонал ❤️ Мой врач Лунина Светлана Николаевна замечательный очень вежливый внимательный врач благодарность всем сотрудникам,отношения пациентам на высшем уровне ❤️❤️🌹🌹🌹
yandex

Услугу проводил врач

Лунина Светлана Николаевна

Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, заведующая операционным блоком

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент

    Мадина Магомедова — настоящий профессионал и заботливый человек. В процессе лечения она внимательно следила за каждым этапом, всегда подробно объясняла все нюансы и давала грамотные рекомендации. Благодаря ее поддержке и советам, мне удалось забеременеть. Я благодарна ей за всю помощь и понимание в такой важный для меня период.
    Подробнее

    Витя Франц

    Благодаря данной организации смог вылечить бесплодие, очень благодарен специалистам за проделанную работу, они настоящие профи в своем деле.
    Подробнее
    google

    Пациент +7 919 01XXXXX

    Хочу написать отзыв об этом чудо-докторе. Не могла забеременеть года два-три. Ходила к гинекологам в своем городе, близлежащих городах, и все говорили, что все нормально, назначали таблетки какие-то. Овуляция есть, пока не время и т. д. И тут мне знакомая посоветовала Светлану Николаевну. Приехала я на прием, меня приняла с теплотой и заинтересованностью к моей проблеме (это было видно). Дала свой номер, и все анализы​ я ей присылала в "вотсап", так как ехать мне было 100 км. Далее мы разобрались с моей проблемой, и через 4-5 месяцев заветные долгожданные две полоски. Счастье! Светлана Николаевна разрешила мне всё. Я слетала два раза отдыхать (даже в Таиланд с длинным перелетом), очень боялась, но доктор сказал: «Езжай отдыхай, кушай фрукты, купайся, наслаждайся и не бойся, все будет отлично!» Я стояла у нее на учете всю беременность. В общем, скажу одно, она была мне послана Богом! Спасибо, моя любимая Светлана Николаевна!
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.