логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Ирина Белова

Ирина Белова

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Выражаем с мужем огромную благодарность клинике "План Б". Это наша вторая клиника ЭКО. Обратились по рекомендации наших близких друзей. Подготовительный этап прошли быстро, поскольку мы уже обладали частью заключений для подготовки к протоколу в первой клинике. Не было никаких "обязательных" дополнительных услуг, за которые нужно было бы доплачивать деньги! Протокол прошел успешно, сейчас ожидаем появления нашего малыша. Спасибо всем специалистам, которые смогли привести нас к положительному результату!
google

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Спасибо Вам огромное за наше маленькое счастье, нашего малыша, который появился на свет в октябре 2020. Самое главное, верить, идти к своей цели, найти своего врача и клинику, а чудеса всегда случаются! Светлана Васильевна, я вам безмерно благодарна за возможность быть мамой уже двоим сыновьям, разница между которыми 11 лет. Ваша работа бесценна! Декабрь 2020. Юлия.
    Подробнее
    Отзыв о клинике

    Елена

    Наконец-то я нашла клинику, где не только современный интерьер, приятная психологическая обстановка, отзывчивый персонал, но и одна из самых современных эмбриологических лабораторий Москвы. План Б очень достойная клиника. Обращались с мужем к Калиниченко Марине Игоревне — она просто превосходный специалист по части эмбриологии! Все наши совместные действия прошли успешно, благодаря чему я готовлюсь в ближайшее время стать мамой!
    Подробнее
    zoom
    Отзыв об услуге: Ведение беременности
    Светлана Васильевна, добрый день! Я не выдержала и сдала ХГЧ на 10 день, то есть, вчера и сделала тесты. Эти показатели ХГЧ нормальные, означает, что беременность наступила? 8 числа сдам ХГЧ повторно. Добрый день, Светлана Васильевна! Я понимаю, что Вам, как врачу нужен результат ХГЧ, но я не удержалась и купила тест. Две полоски!!! Вторая довольно яркая. Ох! Не сойти с ума от счастья бы теперь!!!
    Подробнее
    Отзыв о клинике
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.