логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Лидия

Лидия

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
К сожалению, так сложилось, что у меня большие проблемы с маточными трубами, что никак не дает возможности забеременеть естественным путем. Пришла к мыслям, что готова решиться на ЭКО. Было очень сложно подобрать клинику, я внимательно изучала всю информацию, так и попала в «План Б». Это оказалось судьбоносным решением! Сейчас я в положении и это самая огромная радость в моей жизни. Спасибо всем специалистам, которые взялись за мой случай и помогли забеременеть! Особое спасибо Харламовой Елене Аркадьевне за ваше теплое и трепетное отношение.
zoom

Услугу проводил врач

Харламова Елена Аркадьевна

Врач репродуктолог, акушер-гинеколог

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Отзыв об услуге: Ведение беременности
    Светлана Васильевна, здравствуйте! Ещё одна девочка в Вашу копилку, 3 августа родилась наша Ксюша. Спасибо Вам! У Вас лучшая в мире работа, Вы дарите людям счастье!
    Подробнее

    Ольга

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Клиника отличная, современная, с новым оборудованием. Мы делали здесь с мужем ЭКО, сначала сильно переживали, но уверенность нашего врача передалась и нам. Как оказалось — не зря, потому что все получилось!
    Подробнее
    zoom
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Светлана Васильевна, добрый день! Ровно месяц назад 27.10.2020 родилась наша крошка, наша девочка! Спасибо Вам и всему коллективу клиники «План Б» за осуществление нашей мечты! Вы не только отличный специалист, но и очень душевный и вселяющий надежду человек, что сейчас большая редкость, огромная благодарность и уважение Вам за это! Мы поверили и у нас получилось! Пусть в клинике количество малышей множится, ведь это главный показатель Вашего нелёгкого труда в осуществлении чьих-то заветных мечт! Безмерно Вам благодарны! Даст Бог, придём за второй крохой! Светлана Васильевна, во вторник родилась София Руслановна!!!! И как ни богат русский язык, не могу словами выразить свою благодарность Вам!!!! Пишу и переписываю своё сообщение уже который раз, и всё кажется, что выразилась не достаточно точно! Все слова кажутся невыразительными!!!! Мы счастливы, конечно, дочь копия папенька! Всё прошло хорошо, кесарево делали, восстанавливаюсь потихоньку.
    Подробнее
    Отзыв о клинике
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.