логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

marymifit

marymifit

Большое спасибо Мадине Бадрудиновне Магомедовой! Ждем дочку ❤️
yandex

Услугу проводил врач

Магомедова Мадина Бадрудиновна

Врач репродуктолог, акушер-гинеколог

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент +7 968 03XXXXX

    По вторичному бесплодию​ наблюдаюсь у Елены Аркадьевны с 2023 г., это чудесный доктор и человек, чуткий и внимательный. Елена Аркадьевна всегда на связи, терпеливо отвечает на повторяющиеся вопросы, всегда приветлива, заботлива. Без лишних нереальных обещаний, все по существу. Приемы проходят хорошо, на данный момент прохожу процедуры в клинике.
    Подробнее
    prodoctorov
    Врача нашел по отзывам на сайте "ПроДокторов". На первичной подробнейшей консультации все было досконально разобрано и объяснено. Профессионал, внушающий доверие с первых слов. Объем операции был согласован. В день операции был размещен в одноместную палату со всеми удобствами. Очень приветливый персонал. Эдуард Александрович зашел до операции и несколько раз после. Сама операция прошла абсолютно безболезненно, быстро, с позитивно настроенным и уверенным коллективом под местной анестезией. Перед выпиской (через пару часов после операции) доктор дал все рекомендации, подробно все объяснил. Через 10 дней, по предварительной записи в удобное для меня время, доктор снял мне швы, также без проблем и боли. Результатом, как и выбором доктора, очень доволен. Остались только положительные эмоции, какие и должны остаться после общения с интеллигентным, умным и опытным доктором. Спасибо, Эдуард Александрович!
    Подробнее
    prodoctorov

    Пациент +7 910 45XXXXX

    Отзыв об услуге: ЭКО с ИКСИ
    Отзыв о докторе Костроминой Н. Ю. Я обратилась в клинику "План Б", очень уютная клиника. Мы с мужем уже были в нескольких центрах репродукции, нам есть с чем сравнить. Здесь очень высококвалифицированный, и вежливый персонал! Отдельное спасибо хотим сказать эмбриологу Надежде, она ответила на все смущающие нас вопросы. Нам предстояло пройти процедуру оплодотворения ИКСИ! Теперь мы все об этом знаем, доктор Светлана и Надежда все рассказали, объяснили и успокоили нас! Благодаря профессионализму и опыту Надежды и Светланы на свет появился наш малыш. Спасибо большое всему коллективу! "План Б" отлично сработал! Профессиональная команда, уютная клиника! Всегда предлагают чай или кофе, комфортно находиться в теплой атмосфере! Все процедуры и анализы можно сдать сразу в клинике!
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.