логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Отзыв о клинике: очень довольны с мужем

Пациент +7 981 95XXXXX

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Хочу сказать огромное спасибо каждому сотруднику клиники "План Б". Вместе вы настоящая команда, которая дарит счастье. Отношение к пациенту - исключительное. Все, кто отчаялся, - желаю вам обрести свое счастье и рекомендую клинику "План Б".
prodoctorov

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Отзыв об услуге: Консультация гинеколога
    К Оксане Владимировне я обратилась в первый раз, почитала о ней отзывы в интернете. Мне кажется, что прием прошел прекрасно! Я считаю, что Сараева О.В. - высококвалифицированный специалист и на консультации не было ничего лишнего, все только по делу. Доктор все четко разъяснила и объяснила, она назначила курс обследования. Мне все было понятно и в дальнейшем я буду ее пациентом. С собой на консультацию я приносила результаты предыдущих исследований, врач их изучила, а осмотр проводить не потребовалось. По моему мнению, доктор - очень спокойная, она понятно, уважительно и профессионально общается с пациентом. Информацию специалист доносит доступно и без использования сложных медицинских терминов. У нас с врачом будет долгосрочная работа по моему вопросу. Я бы сказала, что она детально все разбирает, а мне есть с чем сравнить. На мой взгляд, Сараеву Оксану Владимировну 100% можно порекомендовать другим людям!
    Подробнее
    prodoctorov
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Как вам такое ЧП??? - Светлана Васильевна, добрый вечер! Извините, пожалуйста, за беспокойство. Но у нас ЧП! Что делать?( Как вы думаете, что я ответила???
    Подробнее
    Отзыв, фото 13

    Мария, 36 лет

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Огромное спасибо команде клиники План Б, а также отдельное спасибо эмбриологу Калиниченко Марине Игоревне!!! Это врачи от бога! Эко удалось с первой попытки и я счастливая мама! Это было более 4х лет назад. Спасибо!!!! Спасибо!!! Словами не выразить всю благодарность. Супер замечательные специалисты!
    Подробнее
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.