логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Отзыв от Юлии — декабрь 2020

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Спасибо Вам огромное за наше маленькое счастье, нашего малыша, который появился на свет в октябре 2020. Самое главное, верить, идти к своей цели, найти своего врача и клинику, а чудеса всегда случаются! Светлана Васильевна, я вам безмерно благодарна за возможность быть мамой уже двоим сыновьям, разница между которыми 11 лет. Ваша работа бесценна! Декабрь 2020. Юлия.
Отзыв о клинике

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент +7 977 80XXXXX

    Обратились с мужем к Мадине Бадрудиновне после многочисленных неудачных попыток ЭКО и переносов (а их были 12 переносов)! Ни разу не пожалели о своем выборе. Врач от Бога, работу выполняет в целях получения положительного результата, что у нас и получилось после долгой подготовки эндометрия и трепетного отношения врача. Было видно вовлеченность и ответственность Мадины Бадрудиновны, что очень радовало и внушало уверенности. После переноса на 7-ой день, увидев результат ХГЧ, я долго плакала от счастья и не могла поверить своим глазам, у нас получилось! 🫶🏻♥️ Сейчас нашему счастью уже 11-ая неделя пошла. 🤰🏼🥰 Мадина Бадрудиновна всегда была на связи и по сей день тоже. Мы очень благодарны ей, что дала такую возможность нам и вселяла уверенности на положительный результат. Низкий поклон и большое спасибо за всё, что было сделано для нас! Рекомендую врача, не пожалеете!
    Подробнее
    prodoctorov

    Лиза Ловягина

    Прекрасный врач Лунина Светлана Николаевна! До сих пор меня лечит и помогает во всех сферах найти выходы помимо гинекологии и эндокринологии, советует других врачей и куда нужно идти. А не как другие врачи сдаются и ничего не делают. Лечилась у неё также давным давно моя мама лет 8 назад и тоже вылечила!
    Подробнее
    yandex
    Хочу написать отзыв о замечательном и гениальном враче Халафьянцe Эдуардe Александровичe. Это врач от Бога, у него золотые руки, операция была выполнена на высшем уровне, не побоюсь сказать - один из самых лучших специалистов Москвы. Отдельно хочу сказать о самой клинике "План Б", понравилась все. Очень приветливый и квалифицированный персонал, комфортная и уютная палата, домашняя атмосфера. И все это за абсолютно умеренную плату. Выражаем огромную благодарность Эдуарду Александровичу и всему персоналу клиники "План Б".
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.