логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Отзыв пациента по программе ЭКО

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Светлана Васильевна, благодаря Вам на Земле теперь на одного чудесного мальчика больше!!! Спасибо Вам огромное за этот комочек счастья.

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Артем

    Спустя всего 4 месяца после первого обращения в клинику, удалось зачать ребенка естественным путем! Пытались сами ровно год, это стало психологической отметкой для нас, мы начали обнадёживаться, и решились обратиться за помощью. Прошли обследование, супруга оказалась в порядке, а у меня обнаружили низкий тестостерон и низкую подвижность сперматозоидов. За три с половиной месяца пропил курс назначенных препаратов, скорректировал свой образ жизни, питание, и чудо случилось!! Супруга на одиннадцатой неделе, сегодня была на первом УЗИ, ребенок здоровый!! Спасибо План-Б, и в частности, Харламовой Елене Аркадьевне, вы буквально спасли наш брак и наши судьбы. Клинику рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами. Доктора квалифицированные и очень комфортные, разговаривают, объясняют и хотят помочь.
    Подробнее
    zoom
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    У меня не было никаких проблем с первой беременностью. Забеременела естественным путем, все 9 месяцев прошли благополучно. Я никак не ожидала, что во второй раз не смогу сама забеременеть. Пришлось обращаться к репродуктологам. Врач из клиники План Б мне очень нравилась, всегда была такая доброжелательная, участливая, верила в меня. Лечение, которое врач подобрала для меня, помогло мне наладить всё в организме, и желанная вторая беременность наступила. Я глубоко признательна этому доктору, я попала в руки к надежному специалисту.
    Подробнее
    prodoctorov

    Елизавета Попова

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Специалисты центра мне очень помогли, удачное ЭКО со второй попытки. Теперь я мама прекрасного сыночка! Понравилось, что врачи очень внимательны, не назначали никаких лишних анализов, всегда были на связи. Большое вам человеческое спасибо!
    Подробнее
    google
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.