логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Отзыв пациента: пришла за врачом!

Пациент +7 985 35XXXXX

Пришла в центр "План Б" за врачом. :) Про центр скажу только хорошее: быстро, оперативно, профессионально. Очень доброжелательный персонал, внимательный и отзывчивый. Я ещё прохожу лечение, мне очень комфортно и спокойно. Про врача: Лунина Светлана Николаевна, ну наконец-то я нашла своего врача! Всегда на связи, терпеливо объясняет все моменты, успокоит если нужно. У неё профессиональный, грамотный подход. Здорово, когда лечащий врач знает наш женский организм со всех сторон и как специалист УЗИ, и как хирург потому даёт чёткие рекомендации, которые работают. Огромная благодарность всему персоналу!
prodoctorov

Услугу проводил врач

Лунина Светлана Николаевна

Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, заведующая операционным блоком

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Наира Алидибирова

    Клиника супер! волшебница Мадина Бадрудиновна, все очень понравилось, все объяснила рассказала показала , жду с нетерпением вновь встречи ❤️
    Подробнее
    yandex

    Марина Кашина

    Отзыв об услуге: ЭКО со стимуляцией
    Медицина не стоит на месте и казалось бы безнадежная ситуация, как у нас с мужем вполне решаема. Прошла ЭКО со стимуляцией и вот недавно у на родился долгожданный малыш. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу, вы делаете доброе дело. Также замечательные отношения сложились с врачом репродуктологом Харламовой Еленой Аркадьевной, она не только высококлассный специалист, но и просто хороший человек.
    Подробнее
    google

    Елизавета Попова

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Специалисты центра мне очень помогли, удачное ЭКО со второй попытки. Теперь я мама прекрасного сыночка! Понравилось, что врачи очень внимательны, не назначали никаких лишних анализов, всегда были на связи. Большое вам человеческое спасибо!
    Подробнее
    google
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.