логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Пациент +7 960 73XXXXX

Пациент +7 960 73XXXXX

В моём городе (Кострома) мне не могли поставить диагноз. Хотя гинеколога посещаю регулярно и делаю УЗИ​ раз в 6 месяцев. У меня миома​, эрозия. По рекомендации знакомых приехала в клинику и срочно! Была прооперирована. Диагноз поставлен был быстро и правильно. Это было в августе 2022 года. Сейчас приехала в Москву и прохожу 2 этап лечения.
prodoctorov

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Александр М.

    Высокий профессионализм и прекрасная атмосфера
    Подробнее
    yandex

    Елизавета Кизилова

    Моя история посещения клиники: где царит профессионализм и забота 🌿✨ Привет всем! Решила поделиться с вами своим недавним визитом в одну замечательную клинику 😊 Обычно я не пишу отзывы о таких местах, но тут прям захотелось рассказать, потому что впечатления остались просто незабываемые! Начну с того, что клиника эта поразила меня своей атмосферой сразу же при входе - уютно, чисто, всё аккуратно разложено по полочкам ☺️ Нет этого неприятного запаха лекарств или чего-то подобного, только свежесть и приятная музыка из динамиков. Далее, самое главное – это люди там работающие! Врачи такие внимательные и понимающие, как будто знают тебя уже сто лет 😍 Мне было приятно разговаривать с ними обо всём спокойно и без напряжения. А медсёстры? Настоящие феи ухода за пациентами ✨ Быстро и чётко выполняют свою работу, при этом улыбаются и разговаривают очень мило и тепло. Отдельное спасибо хочу сказать администратору на ресепшене, которая помогла мне разобраться со всеми документами быстро и без нервотрёпки 👏 Всё объяснила так понятно, словно мы давно дружим и она знает все мои привычки 😄 В общем, если вам нужно хорошее медицинское обслуживание с профессионализмом и душевным подходом, то рекомендую эту клинику от всей души! 😘 А еще хочу выразить благодарность очень хорошему врачу Еганову Чаруса Евгеньевна вы супер
    Подробнее
    yandex
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Светлана Васильевна, добрый день! Вчера вечером в 19:52, 24.10.2020 новый человек родился, наш сынок 3,2 кг, 53 см, 8/9 по шкале Апгар! Мы так счастливы. Роды были волшебными и лёгкими, как и само зачатие! Спасибо Вам лично ещё раз за второго сынулю, а так же всему коллективу клиники! Самое главное – это правильный настрой в начале пути. Почти год назад 14 октября мы гнали к Вам в клинику из Белоруссии, где неожиданно у нас лопнуло колесо! Попасть нужно было именно в этот день, чтобы вступить в протокол, Вы нас дождались и приняли с улыбкой! И всё получилось! А 7 февраля 2020 с Вашей волшебной фразой: «Здравствуй, мамочка!» был сделан перенос! Ещё раз Вам огромное спасибо за двух сыновей, старшему уже 11 лет! Так всё прекрасно прошло, что чувствую, скоро решимся за третьим, и только к Вам!
    Подробнее
    Отзыв о клинике
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.