логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Пациент +7 962 97XXXXX

Пациент +7 962 97XXXXX

Экстренный случай, врач, на мой взгляд, провела прием не на 100% а на 300%. Я ожидала, что мне просто назначат препарат экстренной контрацепции​, но врач предложила тут же сделать УЗИ-диагностику, что позволило избежать приема токсичной дозы гормонов. Я, честно, даже не ожидала такого поворота. Врач компетентна на все 300% в вопросах гормонального здоровья, цикла и прочих тонкостях, о которых мне ранее ни один гинеколог не рассказывал.
prodoctorov

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Наталья Воробьёва

    Отзыв об услуге: Протоколы ЭКО
    Ставлю пять звёзд, потому что всё пока устраивает: отношение к клиентам , вежливый персонал, чистые одноместные палаты... По ЭКО меня ведет врач репродуктолог Магомедова Мадина Бадрудиновна. Замечательный врач, всегда на связи. По результатам ЭКО дополню или изменю отзыв, надеюсь, в позитивном ключе)))
    Подробнее
    yandex

    Диана Зимина

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Когда решила, что хочу попробовать ЭКО, я действительно не имела ни малейшего представления, с чего начать. К счастью для меня, первым делом обратилась в клинику. Почему это клиника? Честно говоря, в этом действительно не было никаких оснований. Просто наткнулась на эту клинику и решила попробовать связаться с ними и посмотреть, как себя чувствую, я делаю это очень часто со многими вещами. Через несколько недель у меня уже был назначен координатор врач Еганова Чаруса Евгеньевна. Я могла спросить ее обо всем, и она всегда давала ответ, еще до того, как приехала туда лично, уже знала всё, что меня ждало. Благодаря всему этому я сохранила позитивный настрой и пошла в клинику с высоко поднятой головою, сосредоточенная на успехе. Сейчас я беременна и жду ребенка! Значит всё было хорошо и правильно. Большое вам спасибо Чаруса Евгеньевна!
    Подробнее
    zoom
    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Добрый день, Светлана Васильевна, я сегодня встала на учёт! В понедельник делала УЗИ, угрозы нет, сердцебиение отличное, определяется шевеление эмбриончика, через 2 недели иду на скрининг. Спасибо Вам!!!
    Подробнее
    Отзыв пациента «ЭКО»
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.