логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Отзыв пациента по программам ЭКО

Пациент

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Лучший репродуктолог Москвы! Были неудачные попытки забеременеть, хорошо, что знакомая порекомендовала обратиться в клинику Plan B, здесь у нас всё получилось. Если за детками, то только в эту клинику, у них вся команда очень сильная.
zoom

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Диана Зимина

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Когда решила, что хочу попробовать ЭКО, я действительно не имела ни малейшего представления, с чего начать. К счастью для меня, первым делом обратилась в клинику. Почему это клиника? Честно говоря, в этом действительно не было никаких оснований. Просто наткнулась на эту клинику и решила попробовать связаться с ними и посмотреть, как себя чувствую, я делаю это очень часто со многими вещами. Через несколько недель у меня уже был назначен координатор врач Еганова Чаруса Евгеньевна. Я могла спросить ее обо всем, и она всегда давала ответ, еще до того, как приехала туда лично, уже знала всё, что меня ждало. Благодаря всему этому я сохранила позитивный настрой и пошла в клинику с высоко поднятой головою, сосредоточенная на успехе. Сейчас я беременна и жду ребенка! Значит всё было хорошо и правильно. Большое вам спасибо Чаруса Евгеньевна!
    Подробнее
    zoom
    Консультируюсь у этого специалиста уже 3 года. И буду продолжать, потому что этот специалист - от Бога. Всегда все четко и по плану, от анализов до полного плана лечения. Одним словом, все хорошо!
    Подробнее
    prodoctorov

    Пациент +7 965 17XXXXX

    В бесплатной клинике у меня результат анализа был плохой почти 7 лет. Мы долго выбрали клинику, и я увидела клинику на сайте. Отзывы были хорошие. Я пришла в клинику. Обслуживание очень хорошее было. Мне понравилось. Мне назначили очень хорошее лечение. Спасибо большое нашему врачу Магомедовой Мадине Бадрудиновне. Благодаря вам мы получили отличные результаты. Мы этого момента долго ждали. Спасибо большое всем.
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.