логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Отзыв пациента по программам ЭКО

Пациент

Отзыв об услуге: Программы ЭКО
Лучший репродуктолог Москвы! Были неудачные попытки забеременеть, хорошо, что знакомая порекомендовала обратиться в клинику Plan B, здесь у нас всё получилось. Если за детками, то только в эту клинику, у них вся команда очень сильная.
zoom

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Артем

    Прекрасная клиника, вежливый персонал. Специалисты профессионалы своего дела. Цены приемлемые, удобное расположение. Советую
    Подробнее
    yandex

    Диана Зимина

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Когда решила, что хочу попробовать ЭКО, я действительно не имела ни малейшего представления, с чего начать. К счастью для меня, первым делом обратилась в клинику. Почему это клиника? Честно говоря, в этом действительно не было никаких оснований. Просто наткнулась на эту клинику и решила попробовать связаться с ними и посмотреть, как себя чувствую, я делаю это очень часто со многими вещами. Через несколько недель у меня уже был назначен координатор врач Еганова Чаруса Евгеньевна. Я могла спросить ее обо всем, и она всегда давала ответ, еще до того, как приехала туда лично, уже знала всё, что меня ждало. Благодаря всему этому я сохранила позитивный настрой и пошла в клинику с высоко поднятой головою, сосредоточенная на успехе. Сейчас я беременна и жду ребенка! Значит всё было хорошо и правильно. Большое вам спасибо Чаруса Евгеньевна!
    Подробнее
    zoom

    Пациент +7 925 10XXXXX

    Очень благодарна Светлане Николаевне! Пришла к ней на прием со своей проблемой, она внимательно выслушала меня, осмотрела, направила на анализы! По результатам всех обследований назначила операцию, я очень боялась, т. к это было впервые для меня, ранее ходила только в женские консультации, где мне не смогли помочь. Она была со мной на связи и успокоила лучше, чем психолог. Операция прошла так легко, что я даже не заметила! Далее она назначила мне лечение, сейчас я прошла его и я здорова! Теперь собираюсь к ней на прием для планирования беременности. Спасибо! Вы волшебница! Очень рекомендую доктора!
    Подробнее
    prodoctorov
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.