логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Татьяна

Татьяна

Отличная клиника! Очень приветливый персонал! Хочу оставить отзыв Халафьянцу Эдуарду Александровичу, замечательный компетентный доктор, благодаря ему избавилась от проблемы. Талантливый специалист, который поможет ещё не одному поколению пациентов. Благодарю за чуткое отношение, профессиональную и качественную помощь
yandex

Услугу проводил врач

Халафьянц Эдуард Александрович

Врач уролог, андролог

Халафьянц Э. А.

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Ирина Белова

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Выражаем с мужем огромную благодарность клинике "План Б". Это наша вторая клиника ЭКО. Обратились по рекомендации наших близких друзей. Подготовительный этап прошли быстро, поскольку мы уже обладали частью заключений для подготовки к протоколу в первой клинике. Не было никаких "обязательных" дополнительных услуг, за которые нужно было бы доплачивать деньги! Протокол прошел успешно, сейчас ожидаем появления нашего малыша. Спасибо всем специалистам, которые смогли привести нас к положительному результату!
    Подробнее
    google

    Пациент +7 960 73XXXXX

    В моём городе (Кострома) мне не могли поставить диагноз. Хотя гинеколога посещаю регулярно и делаю УЗИ​ раз в 6 месяцев. У меня миома​, эрозия. По рекомендации знакомых приехала в клинику и срочно! Была прооперирована. Диагноз поставлен был быстро и правильно. Это было в августе 2022 года. Сейчас приехала в Москву и прохожу 2 этап лечения.
    Подробнее
    prodoctorov

    Елена

    Выполняла в этой клинике исследование под наркозом. Все очень понравилось. Администраторы внимательные, все объяснили, документы оформили быстро, проводили в палату дневного прибывания и дали четко всю информацию по моим действиям. Я подготовилась и ждала саму процедуру. Процедура прошла безболезненно, проснулась в палате, предложили кофе и сладости. После чего проконсультировал врач по процедуре и дальнейшим действиям и я поехала домой с хорошим самочувствием
    Подробнее
    yandex
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.