логотип

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

ПН-ВС: 9:00-20:00

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

+7 (985) 065-03-03
Перезвоните мне
телефон
второй поиск

Скидка 20% на прием

при записи через сайт

Москва , ст. м. Белорусская,
ул. Александра Невского, д. 27

ПН-ВС: 9:00-20:00

Telegram
Обратная связь
Сбросить
Telegram +7 (985) 065-03-03

Анна Иванова

Анна Иванова

Отзыв об услуге: ВРТ
Хотим вместе с мужем выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники за прекрасную дочь, которая родилась благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям и в первую очередь благодаря работникам клиники План Б. Хочу также отметить, что все работники клиники очень приветливые, всегда улыбчивые, внимательные, каждый четко знает свою задачу и работу. Нет никаких подводных камней финансового характера, все четко и прозрачно, не было никаких дополнительных оплат. Наш положительный результат получился со второй попытки ЭКО. За что мы искренне благодарны нашему врачу и всем кто приложил к этому все свои усилия. Хочу пожелать всем тем кто обращается в эту клинику, пожелать успехов, у вас все получится.
zoom

Оставить отзыв



    Другие отзывы

    Пациент +7 996 06XXXXX

    Отзыв об услуге: Программы ЭКО
    Лучшая клиника по части ЭКО! Мы с мужем долго не могли забеременеть, было несколько неудачных попыток, пока не обратились в "План Б", там основательно подошли к нашей проблеме и помогли её решить. Спасибо всему коллективу, сейчас мы ждём наше чудо со дня на день!
    Подробнее
    prodoctorov

    Пациент +7 963 77XXXXX

    Делали ЭКО у Мадины Бадрудиновны в 2024 г., было 2 стимуляции, т. к. мало клеточек получили. После ПГТ - 2 эмбриона, не думала, что получится с таким количеством, а получилось с 1-го раза. 03.07.2025 родился наш сын. Спасибо огромное Мадине Бадрудиновне!
    Подробнее
    prodoctorov

    Елена

    Выполняла в этой клинике исследование под наркозом. Все очень понравилось. Администраторы внимательные, все объяснили, документы оформили быстро, проводили в палату дневного прибывания и дали четко всю информацию по моим действиям. Я подготовилась и ждала саму процедуру. Процедура прошла безболезненно, проснулась в палате, предложили кофе и сладости. После чего проконсультировал врач по процедуре и дальнейшим действиям и я поехала домой с хорошим самочувствием
    Подробнее
    yandex
    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользовательского опыта
    Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с использованием файлов cookie, вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы ограничить или заблокировать их использование.